Перейти на марокканского приключение с TravelPapa гидов!

Комбинированная экзотическая атмосфера африканских и арабских традиций, прекрасные пляжи, бесконечные пустыни Сахара, яркие рынки и вкусной кухни первые вещи, которые приходят на ум после упоминания замечательную страну Марокко.

Самый популярный способ путешествовать по всей стране, здесь находится на автобусе, который, кстати, является кондиционером и довольно дешево в то же время. Другие способы, чтобы добраться до пунктов назначения либо на поезде, либо на такси.
В настоящее время туризм считается одним из основных секторов марокканской экономики, которые , как правило , сосредоточены на побережье страны, ее истории и культуры, в том числе древних городов страны. Есть много различных достопримечательностей в Марокко , так что каждый сможет найти что - то интересное для себя. Одна из главных туристических направлений страны Марракеш - древний город, наполненный многочисленными достопримечательностями: певцов, танцоров, заклинатели змей, различных художников, торговцев и так далее. И не забывайте о нескольких музеев, абсолютно захватывающих магазинов и серфинг, который является довольно популярным в некоторых районах страны.
Начните планировать свой следующий марокканского приключение сегодня с TravelPapa Гиды! Если вы еще не знаете , с чего начать свое приключение с, все , что вам нужно просто пойти в www.travelpapa.com/privatetourguides~~pobj и попросить одного из наших многочисленных частных гидов - они знают , что делать!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top